UNSIGNIERT. Stillleben mit Gladiolen.

329993. UNSIGNIERT. Stillleben mit Gladiolen.

Öl auf Leinwand, ca. 1980, nicht signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.

Schauseite gut,verso Stockflecken.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 985