SIGNIERT E. PUCKE. Weiblicher Rückenakt vor Frisierkommode. Gegenwartsimpressionismus.

329557. SIGNIERT E. PUCKE. Weiblicher Rückenakt vor Frisierkommode. Gegenwartsimpressionismus.

Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 763