FOLKE DAHLBERG. Lithographie, "Udde", signiert und nummeriert 1-30, + verschiedene Zeichnungen, herausgegeben von Folke Dahlbergsällskapet.
329493. FOLKE DAHLBERG. Lithographie, "Udde", signiert und nummeriert 1-30, + verschiedene Zeichnungen, herausgegeben von Folke Dahlbergsällskapet.
Lithografie, Blatt 42x51 cm, ungerahmt.
Verschiedene Zeichnungen, verschiedene Größen.
Mitgliedsblatt von Folke Dahlbergsällskapet.
Folke DAHLBERG (1912-1966).
Folke DAHLBERG (1912-1966).