3291504. CEES BRAAKMAN. Pastoe, Sideboard in Teak 'DU03'.
Entwurf: 1958, Niederlande.
Teakholzfurnier, Griffe aus schwarzem Kunststoff, Füße aus schwarz lackiertem Vierkantstahl.
ca. H. 72 cm x B 226 cm x T 45 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Flecken auf der Deckelplatte, Reibespuren und Kratzer.