CEES BRAAKMAN. Pastoe, Sideboard in Teak 'DU03'.

3291504. CEES BRAAKMAN. Pastoe, Sideboard in Teak 'DU03'.

Entwurf: 1958, Niederlande.
Teakholzfurnier, Griffe aus schwarzem Kunststoff, Füße aus schwarz lackiertem Vierkantstahl.

ca. H. 72 cm x B 226 cm x T 45 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Flecken auf der Deckelplatte, Reibespuren und Kratzer.

Entwurf: 1958, Niederlande.

Anzahl Besucher: 1.243