RING, Sterlingsilber, Victor Janson.

3286165. RING, Sterlingsilber, Victor Janson.

Ring aus Sterlingsilber mit ovalem Schliff und 6 würfelförmigen Zirkonia im Brillantschliff
Mit VJ von IL gestempelt, 925
Ringgröße 16 mm.

Keine Anmerkungen.

Mit VJ von IL gestempelt, 925
Ringgröße 16 mm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 206