SIGNIERT FRANZ. Stillleben. Blühende Sonnenblumen.

328514. SIGNIERT FRANZ. Stillleben. Blühende Sonnenblumen.

Öl auf Leinwand, 1980er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 974