PAULA STÖVER. Stillleben mit prächtigen Sommerblumen.

328180. PAULA STÖVER. Stillleben mit prächtigen Sommerblumen.

Paula Stöver / Feil-Stöver (Kunstmalerin des 20. Jahrhunderts, deutsch); Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, hochwertige Galerieleiste. Maße ca. Rahmen 69 x 59 x 5 cm, Gemälde 60 x 50 cm.

Rahmen etwas bestoßen.

Nein

Rahmen etwas bestoßen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.515