LENNART SAND. Leopard, signiert und datiert -97.

328129. LENNART SAND. Leopard, signiert und datiert -97.

110 x 150 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lennart Sand (Geboren 1946)

110 x 150 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lennart Sand (Geboren 1946)

Anzahl Besucher: 70.445