THEODOR JÖNSSON. ÖL AUF LEINWAND.

3280835. THEODOR JÖNSSON. ÖL AUF LEINWAND.

„Skånsk Pilvall“. Signiert und datiert '28. Bildmaße: ca. 34 x 44 cm Maße des Rahmens: ca. 38 x 49 cm.

Leichterer Rahmenverschleiß.

Künstler/Designer

Theodor Jönsson (1888–1966)

Leichterer Rahmenverschleiß.

Künstler/Designer

Theodor Jönsson (1888–1966)

Anzahl Besucher: 582