327811. KOFFER, "Bisten 60", Louis Vuitton.
Monogram Canvas mit Lederdetails. Beschläge aus Messing.
Gemarkt "LOUIS VUITTON MADE IN FRANCE". Innen mit Riemen.
Bezeichnet "LOUIS VUITTON" und nummeriert "1054255".
60 x 42 x 17,5 cm. Zwei Schlüssel enthalten.
Gekauft vom jetzigen Besitzer bei BrownPaperBag - Authentic Vintage Luxury Goods. Zertifikate von ihnen sind enthalten.