SIGNIERT HANSEN. Plattschiffe und Segler vor grünem Ufer.

327766. SIGNIERT HANSEN. Plattschiffe und Segler vor grünem Ufer.

Öl auf Hartfaser, um 1980, unten links signiert. Maße ca. Rahmen 68,5 x 48,5 cm, Gemälde 59, 5 x 39,5 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 755