SIGNIERT J. KURZMANN. Sommerliches Stillleben.

327644. SIGNIERT J. KURZMANN. Sommerliches Stillleben.

Öl auf Leinwand, zeitgenössisch, unten rechts signiert. Galerierahmung, Maße ca. Rahmen 58,5 x 68,5 cm, Gemälde 50 x 60 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 5.064