FARBRADIERUNG. Blühende Landschaft an der Küste. Signiert & Nummeriert.

327512. FARBRADIERUNG. Blühende Landschaft an der Küste. Signiert & Nummeriert.

Zeitgenössische Radierung, in Graphit signiert und nummeriert, schwarze Galerieleiste. Maße ca. Rahmen 32,5 x 42,5 cm, Motiv 14,5 x 19,5 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 731