PER OLOV ULTVEDT. KOMPOSITION.

3272834. PER OLOV ULTVEDT. KOMPOSITION.

Lithografie, signiert und nummeriert HC V/X, Papiergröße 72x126 cm.
Im Rand gestempeltes Papierrelief Tumba Grafik 1987.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Anzahl Besucher: 361