BRITISCHE 105-MM-PADS, RUND, INERT.

3272051. BRITISCHE 105-MM-PADS, RUND, INERT.

Britisches 105-mm-APDS-Übungsprojektil (Armour Piercing Discarding Sabot), wie es für den Centurion Kampfpanzer verwendet wurde, mit 105-mm-APFSDS-Patronengehäuse, wie es beim deutschen Leopard-MBT verwendet wurde und datiert 1/92 auf der Basis, 81 cm hoch, (inert) (BITTE BEACHTEN SIE, DASS DIESER ARTIKEL IN GROSSBRITANNIEN VERKAUFT WIRD UND SIE DIE ÖRTLICHEN GESETZE UND VERSANDBESTIMMUNGEN BEACHTEN SOLLTEN).

Altersbedingte Gebrauchsspuren, stellenweise leichte Dellen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 667