ROLAND, TASTATUR. E-36.

ROLAND, TASTATUR. E-36.
3270730. ROLAND, TASTATUR. E-36.

Höhe 96, Breite 103, Tiefe 35 cm.

Gebrauchsspuren, Transformator fehlt, nicht funktionsgeprüft. Risse in den Schlüsseln. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Anzahl Besucher: 593