KONVOLUT CLOISONNÉ ARBEITEN.

KONVOLUT CLOISONNÉ ARBEITEN.
326784. KONVOLUT CLOISONNÉ ARBEITEN.

Schalen, Vasen etc.
Höhe bis 9,5cm
Eine Schale signiert.
Höhe 6cm, Durchmesser 11,5cm.

Gebraucht. Zum Teil mit kleinen Fehlstellen.
Signierte Schale innen mit kleiner Fehlstelle.

Schalen, Vasen etc.
Höhe bis 9,5cm
Eine Schale signiert.
Höhe 6cm, Durchmesser 11,5cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.318