GUDRUN KEY-ÅBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert 102/260.

326068. GUDRUN KEY-ÅBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert 102/260.

43 x 39 cm.

Verschleiß.

Nein

43 x 39 cm.

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.368