Herta Schrenzel, Gemälde, Dame mit Zopf, Öl auf Leinwand. Darstellung einer jungen Dame mit hochgesteckten Haaren, unten links signiert und datiert, 45,5x37,5cm (49x42cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.