Herta Schrenzel, Gemälde, Dame mit Zopf.

3259655. Herta Schrenzel, Gemälde, Dame mit Zopf.

Herta Schrenzel, Gemälde, Dame mit Zopf, Öl auf Leinwand. Darstellung einer jungen Dame mit hochgesteckten Haaren, unten links signiert und datiert, 45,5x37,5cm (49x42cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 486