THURE WALLNER. Öl auf Leinwand, Rehe im Wald, signiert Th.Wallner.

325799. THURE WALLNER. Öl auf Leinwand, Rehe im Wald, signiert Th.Wallner.

Thur Wallner (1888-1965).
Bildmaße: 53x80 cm.
Rahmenmaße: 83 x 110 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Thur Wallner (1888-1965).
Bildmaße: 53x80 cm.
Rahmenmaße: 83 x 110 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 5.491