AUSSTELLUNGSPLAKATE, Andy Warhol 1978 und Sture Johannesson 1981.

325569. AUSSTELLUNGSPLAKATE, Andy Warhol 1978 und Sture Johannesson 1981.

Andy Warhol, Louisiana 1978, 100 x 62 cm Sture Johannesson, Handicapförbundet 1981, signiert Sture J 98 x 68 cm.

Ungerahmt Bestoßungen an den Rändern.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.359