Stehlampe / Leselampe, Messing. 2. Hälfte 20. Jahrhundert.

3254648. Stehlampe / Leselampe, Messing. 2. Hälfte 20. Jahrhundert.

Gestell aus Messing. Stehleuchte mit schwenkbarem Arm. Eine Brennstelle.

ca. H 112 - 145 cm x B 50 cm x T 22 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Abrieb und Patina. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.
Die Lampe muss neu verkabelt werden.

Anzahl Besucher: 494