KULO GREEN. Farblithografie, signiert und nummeriert.

3253727. KULO GREEN. Farblithografie, signiert und nummeriert.

Rahmen ca. 64 x 58 cm.

Scheint leicht in den Rahmen gerutscht zu sein. Flecken auf dem Passepartout. Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

Rahmen ca. 64 x 58 cm.

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

Anzahl Besucher: 195