Grundelemente mit getrockneten und defekten Schaumstoffkanten, defekten Verschlüssen für den Frontschutz, Abnutzungsspuren und leichten Furnierverlust, nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.