LAUTSPRECHER 1 Paar, Luxor 8071.

3248663. LAUTSPRECHER 1 Paar, Luxor 8071.

1980er Jahre, 3-Wege-Übertragungsleitung, 10"-Basiselement.

Höhe 84
Breite 45
Tiefe 31

(cm pro Stück).

Grundelemente mit getrockneten und defekten Schaumstoffkanten, defekten Verschlüssen für den Frontschutz, Abnutzungsspuren und leichten Furnierverlust, nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Höhe 84
Breite 45
Tiefe 31

(cm pro Stück).

Anzahl Besucher: 3.745