32486. SONSTIGES, 8 Teile, u.a. Emailleschild, Datumsschild, Folklore.
Schaftmesser 2 Stück, datiert 1875.
Holzmänner, 2 Stk.
Feige mit Schaukelfunktion, Blech.
Emailschild, gemarkt Liv-Thule Agentur, 18x39 cm.
Datumstafel, Trygg Hansa.
Kupferdeckel.
Tragen.