LAIBACH, ANA (GEB. BRAUNSCHWEIG 1966). "3 abstrakte Kompositionen".
324653. LAIBACH, ANA (GEB. BRAUNSCHWEIG 1966). "3 abstrakte Kompositionen".
Mischtechnik/Papier. Je 14 x 19 cm. Verso bezeichnet. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
Studium an der Karlsruher Akademie, dort Meisterschülerin von Max Kaminski.