LAIBACH, ANA (GEB. BRAUNSCHWEIG 1966). "3 abstrakte Kompositionen".

324653. LAIBACH, ANA (GEB. BRAUNSCHWEIG 1966). "3 abstrakte Kompositionen".

Mischtechnik/Papier. Je 14 x 19 cm. Verso bezeichnet. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
Studium an der Karlsruher Akademie, dort Meisterschülerin von Max Kaminski.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.896