LENNART OLSON. „Tjörn-Brücke“.

3246357. LENNART OLSON. „Tjörn-Brücke“.

Offset, 60 x 93,5 cm Verso signiert Lennart Olson und datiert 1962.

Umfangreiche Beschädigungen an den Rändern und auf dem Druck.

Anzahl Besucher: 715