ECKSCHRANK, Folklore, 17 / 1800.

324424. ECKSCHRANK, Folklore, 17 / 1800.

Taubenblaue Bemalung. Gebogenes Modell, Ober- und Unterschränke, Regale innen. Breite 132, Tiefe 63, Höhe 242,5 cm.

Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, Nadelstiche, Kratzer, Flecken, Patina.

Anzahl Besucher: 1.844