KONSOLENTISCH. Wurzelholzfurnier und Intarsien verschiedener Hölzer, klassizistische Form.
324368. KONSOLENTISCH. Wurzelholzfurnier und Intarsien verschiedener Hölzer, klassizistische Form.
Flacher Halbtisch, Konsolentisch; aufwendig intarsiert und vergoldete Beschläge, Fertigung in Anlehnung an die Epoche Klassizismus. Maße ca. B 116 x T 32,5 x H 77 cm.