Jörg Vester, 'Abstrakter Bau', Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, gerahmt, Bildmaß: 105 x 85 cm, Rahmenmaß: 111 x 91 cm.
Altersgemäßer Zustand.
Nein