DAVID SVENSSON. „Ich, ich und ich“.

3240858. DAVID SVENSSON. „Ich, ich und ich“.

Lackiertes Metall, 30 x 58,5 cm. Rückseitig signiert David Svensson, nummeriert 12/15 und datiert 2006.

Guter Zustand, bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.

Thema

Contemporary Art Online

Thema

Contemporary Art Online

Anzahl Besucher: 967