ERNST FUCHS (GEB. WIEN 1930). "Nymphe".

323990. ERNST FUCHS (GEB. WIEN 1930). "Nymphe".

Farbradierung/Bütten. 19 x 16,5 cm. Rechts unten bleisigniert: Fuchs. Links unten numeriert: 182/280. Unter Glas gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.404