PETER BRÜNING. Zeichnung (195-1).

3238569. PETER BRÜNING. Zeichnung (195-1).

Zeichnung auf Papier. 57 x 49,5 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert. Hinter Glas gerahmt.

Guter Zustand.

Nein

Thema

Bronze Sculptures, Art and Photographs

Guter Zustand.

Nein

Thema

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Anzahl Besucher: 587