GUNILLA MANN. Farblithografie, signiert und nummeriert 253/290.

3238404. GUNILLA MANN. Farblithografie, signiert und nummeriert 253/290.

„Varberg Sveriges Kurort“
Bildmaße: 42 x 58 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Künstler/Designer

Gunilla Mann (Geboren 1947)

„Varberg Sveriges Kurort“
Bildmaße: 42 x 58 cm.

Künstler/Designer

Gunilla Mann (Geboren 1947)

Anzahl Besucher: 1.024