FRANS LARSSON. " Platte", Öl auf Holz, signiert.

323834. FRANS LARSSON. " Platte", Öl auf Holz, signiert.

28 x 38 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Frans Larsson (1894–1957)

28 x 38 cm.

Künstler/Designer

Frans Larsson (1894–1957)

Anzahl Besucher: 1.550