PABLO PICASSO. NACH. Mann mit Kragen, Lithografie.

3236911. PABLO PICASSO. NACH. Mann mit Kragen, Lithografie.

Im Druck signiert Picasso, 168/200, Henri DESCHAMPS Grav. Lith. MOURLOT IMP, Bildmaße ca. 53x39 cm.

Abschiss.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Abschiss.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Anzahl Besucher: 798