UNBEKANNTER KÜNSTLER. KONVOLUT GEMÄLDE UND AQUARELLE 11 STÜCK.

323652. UNBEKANNTER KÜNSTLER. KONVOLUT GEMÄLDE UND AQUARELLE 11 STÜCK.

Verschiedene Techniken und Künstler.
Insgesamt 11 Stück gerahmt.

Gebrauchter Zustand. Z.T. mit Beschädigungen an den Rahmen.

Nein

Insgesamt 11 Stück gerahmt.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 949