MAX GILLARD. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert 1870.

32362. MAX GILLARD. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert 1870.

Weidemädchen auf Landstraße. 38 x 56 cm.

Kleine Löcher.

Nein

Kleine Löcher.

Nein

Anzahl Besucher: 1.436