WALTER (?) STACKPOOL (FL.C.1961). EIN FUHRMANN IN DER NÄHE VON EUKALYPTUSBÄUMEN, AUSTRALIEN.

3235002. WALTER (?) STACKPOOL (FL.C.1961). EIN FUHRMANN IN DER NÄHE VON EUKALYPTUSBÄUMEN, AUSTRALIEN.

Signiert und datiert `WAL. STACKPOOL/ 1961', Aquarell und Bleistift mit Auskratzung
42 x 30 cm.

Guter Zustand; Halterung fleckig und Rahmen beschädigt.

Nein

42 x 30 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 569