J. Becker (Kunstmaler des 20. Jahrhunderts); in diesem Lot ein Gemälde auf Holz, rechtsseitig, unter dem Rahmen versteckt signiert. Datierung in die 1940er Jahre, einfache ovale matt, vergoldete Rahmung. Maße ca. 67 x 57 cm, Gemälde 58 x 48 cm.
Guter Zustand.
Guter Zustand.