AUTOGRAMME VON LAURENCE OLIVIER//GREER GARSON.

3229893. AUTOGRAMME VON LAURENCE OLIVIER//GREER GARSON.

Laurence Olivier//Greer Garson. Zwei Reproduktionsfotos, signiert von den Filmstars, die 1940 in der amerikanischen Verfilmung von Jane Austens Stolz und Vorurteil auf der Leinwand zu sehen waren.

Das Foto von Laurence Olivier ist zerrissen. Allgemeine Abnutzungs-/Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 450