ROBERT STOOP. 1908-1978 Deutsch 20. Jh.

322445. ROBERT STOOP. 1908-1978 Deutsch 20. Jh.

Landschaft mit Birken und Wanderer. Impressionistische Auffassung. In Öl auf Platte mit sicherem Duktus und schöner Palette in sehr guter Qualität handgemalt.
Unten rechts signiert und datiert (19)55.
Größe ca. 18 x 27 cm, Rahmengröße ca. 28 x 36,5 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Pro Art Kunsthandel
Anzahl Besucher: 1.235