Schreibtisch mit Aufsatz, Nußbaum partiell mit Wurzelholz furniert, gedrechselte Bein und Streben, Aufsatz bekrönt. Maße ca. H 160 x B 105 x T 65 cm.
Altersspuren wie etwas Lichtbleiche, kleine Bestoßer, Schreibplatte gehoben.
Nein