ERNST HÄLLGREN. „Rådmansgatan“, Farbradierung, signiert E. Hällgren.

3222664. ERNST HÄLLGREN. „Rådmansgatan“, Farbradierung, signiert E. Hällgren.

Bildfläche 28x24 cm. Rahmenmaße 45x40 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 469