STILLLEBEN DES 20. JAHRHUNDERTS.

3219299. STILLLEBEN DES 20. JAHRHUNDERTS.

Stillleben aus dem 20. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, untergebracht in einem Holzrahmen 94 cm x 66 cm einschließlich Rahmen.

Ping auf Leinwand, allgemeine Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 575