LISA LARSON. Eine einzigartige Vase, Studiohanden, Gustavsberg, signiert, Anfang der 1960er Jahre.

3219076. LISA LARSON. Eine einzigartige Vase, Studiohanden, Gustavsberg, signiert, Anfang der 1960er Jahre.

Steinzeug, teilweise glasiert, geschnitzte abstrakte Reliefverzierung. Signiert Lisa L und die Studio Hand. Höhe 35 cm.

Provenienz: Magnus Palm, Autor, Herausgeber, Sammler.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lisa Larson (1931–2024)

Thema

Ceramics from the collection of Magnus Palm

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lisa Larson (1931–2024)

Thema

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 1.276