3219076. LISA LARSON. Eine einzigartige Vase, Studiohanden, Gustavsberg, signiert, Anfang der 1960er Jahre.
Steinzeug, teilweise glasiert, geschnitzte abstrakte Reliefverzierung. Signiert Lisa L und die Studio Hand. Höhe 35 cm.
Provenienz: Magnus Palm, Autor, Herausgeber, Sammler.
Keine Anmerkungen.