EIN LACKIERTER CHINESISCHER EXPORTSCHRANK.

3218328. EIN LACKIERTER CHINESISCHER EXPORTSCHRANK.

Mit Doppeltüren mit Messingbeschlägen und zweistöckigen Innenregalen. Chinoiserie-Dekoration, bemalt und reliefiert mit eingelegtem Hartsteindesign. Höhe 132,5 cm x Breite 87 cm x Tiefe 46 cm.

Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Flecken und Kratzern.

Anzahl Besucher: 859