MONTSERRAT BARTA PRATS. Ballerinas.

3206598. MONTSERRAT BARTA PRATS. Ballerinas.

Sanguina und Pastell auf Papier
Signiert
48,9x31 cm.

Oxidation. Vergoldeter Holzrahmen. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
48,9x31 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 365