OLLE LANGERT. Komposition mit Boot, Öl auf Leinwand, signiert.

320378. OLLE LANGERT. Komposition mit Boot, Öl auf Leinwand, signiert.

83 x 104 cm.

Keine Anmerkungen.

83 x 104 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.922