TELEFON, Spica, Robotertelefon SR-006, 1985.

319955. TELEFON, Spica, Robotertelefon SR-006, 1985.

Robotermodelltelefon mit versteckter Tastatur. Höhe 22 cm.

Nicht funktionsgeprüft Gebrauchsspuren Verschleiß Kratzer.

Anzahl Besucher: 3.841